| |||||||||||||||||
Horas | Segunda | Terça | Quarta | Quinta | Sexta | Sábado | |||||||||||
08:00 - 08:15 | |||||||||||||||||
08:15 - 08:30 | |||||||||||||||||
08:30 - 08:45 | Design de Inovação [(Nuno Monge)] [209] |
Vídeo Design [(Jorge Bárrios)] [204] |
Concept Art I [(Inês Garcia)] [205] |
||||||||||||||
08:45 - 09:00 | |||||||||||||||||
09:00 - 09:15 | |||||||||||||||||
09:15 - 09:30 | |||||||||||||||||
09:30 - 09:45 | |||||||||||||||||
09:45 - 10:00 | |||||||||||||||||
10:00 - 10:15 | Desenho III [(Carlos Telo)] [229-AP] |
||||||||||||||||
10:15 - 10:30 | |||||||||||||||||
10:30 - 10:45 | |||||||||||||||||
10:45 - 11:00 | Indústrias Criativas e Empreendedorismo [(Helena Grácio)] [301] |
||||||||||||||||
11:00 - 11:15 | Oficina de Artes e Tecnologias III Pintura [(Teresa Pereira)] [P22-AP] |
||||||||||||||||
11:15 - 11:30 | |||||||||||||||||
11:30 - 11:45 | |||||||||||||||||
11:45 - 12:00 | Projeto III Design de Interação II [(André Rocha)] [205] |
||||||||||||||||
12:00 - 12:15 | |||||||||||||||||
12:15 - 12:30 | |||||||||||||||||
12:30 - 12:45 | |||||||||||||||||
12:45 - 13:00 | |||||||||||||||||
13:00 - 13:15 | |||||||||||||||||
13:15 - 13:30 | |||||||||||||||||
13:30 - 13:45 | Projeto III Design Gráfico [(Carlos Telo)] [205] |
Oficina de Artes e Tecnologias III Escultura [(Kátia Sá)] [P24-AP] |
|||||||||||||||
13:45 - 14:00 | |||||||||||||||||
14:00 - 14:15 | |||||||||||||||||
14:15 - 14:30 | |||||||||||||||||
14:30 - 14:45 | |||||||||||||||||
14:45 - 15:00 | |||||||||||||||||
15:00 - 15:15 | |||||||||||||||||
15:15 - 15:30 | |||||||||||||||||
15:30 - 15:45 | |||||||||||||||||
15:45 - 16:00 | |||||||||||||||||
16:00 - 16:15 | |||||||||||||||||
16:15 - 16:30 | Oficina de Artes e Tecnologias III Design de Produto [(André Rocha)] [P23-AP] |
||||||||||||||||
16:30 - 16:45 | Gravura I [(Inês Garcia)] [229-AP] |
Iluminação e Criatividade [(Paulo Andrade)] [204] |
Design Centrado no Utilizador [(Bianor Valente)] [110] |
Branding e Gestão da Marca [(Cátia Rijo)] [205] |
Sketchbook I [(Carlos Telo)] [P23-AP] |
||||||||||||
16:45 - 17:00 | |||||||||||||||||
17:00 - 17:15 | |||||||||||||||||
17:15 - 17:30 | |||||||||||||||||
17:30 - 17:45 | |||||||||||||||||
17:45 - 18:00 | |||||||||||||||||
18:00 - 18:15 | |||||||||||||||||
18:15 - 18:30 | |||||||||||||||||
18:30 - 18:45 | |||||||||||||||||
18:45 - 19:00 | |||||||||||||||||
19:00 - 19:15 | |||||||||||||||||
19:15 - 19:30 | |||||||||||||||||
19:30 - 19:45 | |||||||||||||||||
19:45 - 20:00 | |||||||||||||||||
20:00 - 20:15 | |||||||||||||||||
20:15 - 20:30 | |||||||||||||||||
20:30 - 20:45 | |||||||||||||||||
20:45 - 21:00 | |||||||||||||||||
21:00 - 21:15 | |||||||||||||||||
21:15 - 21:30 | |||||||||||||||||
21:30 - 21:45 | |||||||||||||||||
21:45 - 22:00 | |||||||||||||||||
22:00 - 22:15 | |||||||||||||||||
22:15 - 22:30 | |||||||||||||||||
22:30 - 22:45 | |||||||||||||||||
22:45 - 23:00 | |||||||||||||||||
23:00 - 23:15 | |||||||||||||||||
23:15 - 23:30 | |||||||||||||||||
23:30 - 23:45 |