| ||||||||||||||||
Horas | Segunda | Terça | Quarta | Quinta | Sexta | Sábado | ||||||||||
08:00 - 08:15 | ||||||||||||||||
08:15 - 08:30 | ||||||||||||||||
08:30 - 08:45 | Representação Digital [(Jorge Bárrios)] [204] |
|||||||||||||||
08:45 - 09:00 | ||||||||||||||||
09:00 - 09:15 | Oficina de Artes, Tecnologias e Multimédia III Pintura [(Teresa Pereira)] [P22-AP] |
|||||||||||||||
09:15 - 09:30 | ||||||||||||||||
09:30 - 09:45 | Projeto em Design III Produto [(André Rocha)] [P23-AP] |
|||||||||||||||
09:45 - 10:00 | Desenho III [(Mariana Viana)] [229-AP] |
|||||||||||||||
10:00 - 10:15 | ||||||||||||||||
10:15 - 10:30 | ||||||||||||||||
10:30 - 10:45 | ||||||||||||||||
10:45 - 11:00 | ||||||||||||||||
11:00 - 11:15 | ||||||||||||||||
11:15 - 11:30 | Oficina de Artes, Tecnologias e Multimédia III Escultura [(Kátia Sá)] [P24-AP] |
Oficina de Artes, Tecnologias e Multimédia III Arte Multimédia [(Jorge Bárrios)] [204] |
||||||||||||||
11:30 - 11:45 | ||||||||||||||||
11:45 - 12:00 | História da Arte II [(Ana Almeida)] [Anfiteatro] |
Teoria e Prática da Criatividade [(Filipa Burgo)] [209] |
||||||||||||||
12:00 - 12:15 | Projeto em Design III Materiais [(Nuno Monge)] [P23-AP; P25 - Oficina] |
|||||||||||||||
12:15 - 12:30 | ||||||||||||||||
12:30 - 12:45 | ||||||||||||||||
12:45 - 13:00 | ||||||||||||||||
13:00 - 13:15 | ||||||||||||||||
13:15 - 13:30 | ||||||||||||||||
13:30 - 13:45 | ||||||||||||||||
13:45 - 14:00 | ||||||||||||||||
14:00 - 14:15 | ||||||||||||||||
14:15 - 14:30 | Projeto em Design III Comunicação [(Cátia Rijo)] [205] |
|||||||||||||||
14:30 - 14:45 | ||||||||||||||||
14:45 - 15:00 | ||||||||||||||||
15:00 - 15:15 | ||||||||||||||||
15:15 - 15:30 | ||||||||||||||||
15:30 - 15:45 | ||||||||||||||||
15:45 - 16:00 | ||||||||||||||||
16:00 - 16:15 | ||||||||||||||||
16:15 - 16:30 | ||||||||||||||||
16:30 - 16:45 | Gravura I [(Inês Garcia)] [229-AP] |
Iluminação e Criatividade [(Paulo Andrade)] [204] |
Design Centrado no Utilizador [(Bianor Valente)] [110] |
Branding e Gestão da Marca [(Cátia Rijo)] [205] |
Sketchbook I [(Carlos Telo)] [P23-AP] |
|||||||||||
16:45 - 17:00 | ||||||||||||||||
17:00 - 17:15 | ||||||||||||||||
17:15 - 17:30 | ||||||||||||||||
17:30 - 17:45 | ||||||||||||||||
17:45 - 18:00 | ||||||||||||||||
18:00 - 18:15 | ||||||||||||||||
18:15 - 18:30 | ||||||||||||||||
18:30 - 18:45 | ||||||||||||||||
18:45 - 19:00 | ||||||||||||||||
19:00 - 19:15 | ||||||||||||||||
19:15 - 19:30 | ||||||||||||||||
19:30 - 19:45 | ||||||||||||||||
19:45 - 20:00 | ||||||||||||||||
20:00 - 20:15 | ||||||||||||||||
20:15 - 20:30 | ||||||||||||||||
20:30 - 20:45 | ||||||||||||||||
20:45 - 21:00 | ||||||||||||||||
21:00 - 21:15 | ||||||||||||||||
21:15 - 21:30 | ||||||||||||||||
21:30 - 21:45 | ||||||||||||||||
21:45 - 22:00 | ||||||||||||||||
22:00 - 22:15 | ||||||||||||||||
22:15 - 22:30 | ||||||||||||||||
22:30 - 22:45 | ||||||||||||||||
22:45 - 23:00 | ||||||||||||||||
23:00 - 23:15 | ||||||||||||||||
23:15 - 23:30 | ||||||||||||||||
23:30 - 23:45 |