| |||||||||||||||||
Horas | Segunda | Terça | Quarta | Quinta | Sexta | Sábado | |||||||||||
08:00 - 08:15 | |||||||||||||||||
08:15 - 08:30 | |||||||||||||||||
08:30 - 08:45 | Necessidades Especiais [(Francisco Vaz da Silva)] [202] |
Animação em Organizações Culturais e Educativas [(Ana Gama)] [305] |
Língua Inglesa I [(Paula Silva)] [303] |
Animação, Bem-Estar Psicossocial e Saúde [(Tiago Almeida)] [202] |
Animação em Organizações Culturais e Educativas [(Ana Gama)] [305] |
||||||||||||
08:45 - 09:00 | |||||||||||||||||
09:00 - 09:15 | |||||||||||||||||
09:15 - 09:30 | |||||||||||||||||
09:30 - 09:45 | |||||||||||||||||
09:45 - 10:00 | |||||||||||||||||
10:00 - 10:15 | |||||||||||||||||
10:15 - 10:30 | Diversidade, Culturas e Intervenção Social [(Joana Campos)] [301] |
Animação, Bem-Estar Psicossocial e Saúde [(Tiago Almeida)] [202] |
|||||||||||||||
10:30 - 10:45 | Necessidades Especiais [(Francisco Vaz da Silva)] [202] |
Intervenção Educativa Não-Formal [(Ana Simões)] [305] |
|||||||||||||||
10:45 - 11:00 | Língua Inglesa II [(Paula Silva)] [202] |
||||||||||||||||
11:00 - 11:15 | |||||||||||||||||
11:15 - 11:30 | |||||||||||||||||
11:30 - 11:45 | |||||||||||||||||
11:45 - 12:00 | |||||||||||||||||
12:00 - 12:15 | |||||||||||||||||
12:15 - 12:30 | |||||||||||||||||
12:30 - 12:45 | Modelos de Intervenção Comunitária [(Ana Gama)] [202] |
||||||||||||||||
12:45 - 13:00 | |||||||||||||||||
13:00 - 13:15 | Língua Francesa II [(Laurence Vohlgemuth)] [305] |
||||||||||||||||
13:15 - 13:30 | Oficina de Animação Teatral [(Isabel Aleixo)] [222] |
Oficina de Animação Musical [(Abel Arez)] [226] |
|||||||||||||||
13:30 - 13:45 | Modelos de Intervenção Comunitária [(Ana Gama)] [202] |
||||||||||||||||
13:45 - 14:00 | |||||||||||||||||
14:00 - 14:15 | Animação Desportiva [(André Pombo)] [Gin; P14] |
Oficina de Expressão Plástica [(Mariana Viana)] [P23-AP] |
|||||||||||||||
14:15 - 14:30 | Intervenção Educativa Não-Formal [(Ana Simões)] [307] |
||||||||||||||||
14:30 - 14:45 | |||||||||||||||||
14:45 - 15:00 | Atividades de Lazer e Estilos de Vida Saudável [(André Pombo)] [Gin; P14] |
Animação de Espaços [(Maria José Nobre)] [222] |
|||||||||||||||
15:00 - 15:15 | |||||||||||||||||
15:15 - 15:30 | |||||||||||||||||
15:30 - 15:45 | Literatura e Animação de Textos [(Encarnação Silva)] [302] |
Língua Francesa I [(Laurence Vohlgemuth)] [303] |
|||||||||||||||
15:45 - 16:00 | Animação nos Museus [(Adriana Pardal)] [305] |
||||||||||||||||
16:00 - 16:15 | |||||||||||||||||
16:15 - 16:30 | |||||||||||||||||
16:30 - 16:45 | |||||||||||||||||
16:45 - 17:00 | Animação através da Ciência [(Paulo Maurício)] [114; 202] |
Animação através de Jogos Matemáticos [(Pedro Almeida)] [P12] |
|||||||||||||||
17:00 - 17:15 | Ciberanimação [(André Rocha)] [Sala AV] |
Música e Movimento [(Paulo Rodrigues)] [300] |
|||||||||||||||
17:15 - 17:30 | |||||||||||||||||
17:30 - 17:45 | |||||||||||||||||
17:45 - 18:00 | |||||||||||||||||
18:00 - 18:15 | |||||||||||||||||
18:15 - 18:30 | |||||||||||||||||
18:30 - 18:45 | |||||||||||||||||
18:45 - 19:00 | |||||||||||||||||
19:00 - 19:15 | |||||||||||||||||
19:15 - 19:30 | |||||||||||||||||
19:30 - 19:45 | |||||||||||||||||
19:45 - 20:00 | |||||||||||||||||
20:00 - 20:15 | |||||||||||||||||
20:15 - 20:30 | |||||||||||||||||
20:30 - 20:45 | |||||||||||||||||
20:45 - 21:00 | |||||||||||||||||
21:00 - 21:15 | |||||||||||||||||
21:15 - 21:30 | |||||||||||||||||
21:30 - 21:45 | |||||||||||||||||
21:45 - 22:00 | |||||||||||||||||
22:00 - 22:15 | |||||||||||||||||
22:15 - 22:30 | |||||||||||||||||
22:30 - 22:45 | |||||||||||||||||
22:45 - 23:00 | |||||||||||||||||
23:00 - 23:15 | |||||||||||||||||
23:15 - 23:30 | |||||||||||||||||
23:30 - 23:45 |