| |||||||||||||
Horas | Segunda | Terça | Quarta | Quinta | Sexta | Sábado | |||||||
08:00 - 08:15 | |||||||||||||
08:15 - 08:30 | |||||||||||||
08:30 - 08:45 | Animação em Organizações Culturais e Educativas [LASC2A; LASC3A] [(Ana Gama)] [305] |
Animação em Organizações Culturais e Educativas [LASC2A; LASC3A] [(Ana Gama)] [305] |
|||||||||||
08:45 - 09:00 | Didática da História e Geografia no 1º e no 2º CEB [MPHG1] [(Alfredo Dias)] [305] |
||||||||||||
09:00 - 09:15 | Introdução à Investigação em Situações Educativas [LEB2C] [(Mariana Dias)] [305] |
||||||||||||
09:15 - 09:30 | |||||||||||||
09:30 - 09:45 | |||||||||||||
09:45 - 10:00 | |||||||||||||
10:00 - 10:15 | |||||||||||||
10:15 - 10:30 | |||||||||||||
10:30 - 10:45 | Intervenção Educativa Não-Formal [LASC2A; LASC3A] [(Ana Simões)] [305] |
||||||||||||
10:45 - 11:00 | |||||||||||||
11:00 - 11:15 | |||||||||||||
11:15 - 11:30 | Desenvolvimento, Aprendizagem e Currículo em Educação de Infância [MEPE1A] [(Manuela Rosa)] [305] |
||||||||||||
11:30 - 11:45 | Didática das Áreas de Educação Artística e Educação Física [MPHG1] [(Miguel Falcão)] [305] |
||||||||||||
11:45 - 12:00 | |||||||||||||
12:00 - 12:15 | |||||||||||||
12:15 - 12:30 | |||||||||||||
12:30 - 12:45 | |||||||||||||
12:45 - 13:00 | Cultura, Arte, Ciência e Animação [LASC3A] [(Leonardo Charréu)] [305] |
||||||||||||
13:00 - 13:15 | Língua Francesa II [LASC1A; LASC2A; LMAC2] [(Laurence Vohlgemuth)] [305] |
||||||||||||
13:15 - 13:30 | |||||||||||||
13:30 - 13:45 | Desenvolvimento Curricular e Educação Inclusiva [MPHG1] [(Conceição Figueira); (Francisco Vaz da Silva)] [305] |
||||||||||||
13:45 - 14:00 | |||||||||||||
14:00 - 14:15 | |||||||||||||
14:15 - 14:30 | |||||||||||||
14:30 - 14:45 | |||||||||||||
14:45 - 15:00 | |||||||||||||
15:00 - 15:15 | Gestão de Projectos [LMC3B] [(Ana Gama)] [305] |
Gestão de Projetos Comunitários [LMC2B] [(Ana Gama)] [305] |
|||||||||||
15:15 - 15:30 | |||||||||||||
15:30 - 15:45 | Técnicas de Expressão Oral e Escrita [LASC1A] [(Patrícia Ferreira)] [305] |
||||||||||||
15:45 - 16:00 | Animação nos Museus [LASC1A; LASC2A] [(Adriana Pardal)] [305] |
||||||||||||
16:00 - 16:15 | |||||||||||||
16:15 - 16:30 | |||||||||||||
16:30 - 16:45 | |||||||||||||
16:45 - 17:00 | |||||||||||||
17:00 - 17:15 | Educação Sexual [LEB3C; LEB3D; LEB3E; LEBPL3K] [(Maria João Silva)] [305] |
||||||||||||
17:15 - 17:30 | |||||||||||||
17:30 - 17:45 | |||||||||||||
17:45 - 18:00 | |||||||||||||
18:00 - 18:15 | [Erasmus PLE - A2] [(Vanda Magarreiro)] [305] |
Ana Guilherme [PLE A1] [305] |
Currículo e Necessidades Educativas Especiais [MEE1] [(Teresa Leite)] [305] |
Perturbações do Comportamento [MEE1] [(Francisco Vaz da Silva)] [305] |
|||||||||
18:15 - 18:30 | |||||||||||||
18:30 - 18:45 | |||||||||||||
18:45 - 19:00 | |||||||||||||
19:00 - 19:15 | |||||||||||||
19:15 - 19:30 | |||||||||||||
19:30 - 19:45 | |||||||||||||
19:45 - 20:00 | |||||||||||||
20:00 - 20:15 | |||||||||||||
20:15 - 20:30 | |||||||||||||
20:30 - 20:45 | Pedagogia e Curriculo [LEBPL3K] [(Rita Friães)] [305] |
||||||||||||
20:45 - 21:00 | |||||||||||||
21:00 - 21:15 | |||||||||||||
21:15 - 21:30 | |||||||||||||
21:30 - 21:45 | |||||||||||||
21:45 - 22:00 | |||||||||||||
22:00 - 22:15 | |||||||||||||
22:15 - 22:30 | |||||||||||||
22:30 - 22:45 | |||||||||||||
22:45 - 23:00 | |||||||||||||
23:00 - 23:15 | |||||||||||||
23:15 - 23:30 | |||||||||||||
23:30 - 23:45 |