| ||||||||||||
Horas | Segunda | Terça | Quarta | Quinta | Sexta | Sábado | ||||||
08:00 - 08:15 | ||||||||||||
08:15 - 08:30 | ||||||||||||
08:30 - 08:45 | ||||||||||||
08:45 - 09:00 | ||||||||||||
09:00 - 09:15 | Desenvolvimento, Aprendizagem e Currículo em Educação de Infância [MEPE1B] [(Rita Friães)] [303] |
|||||||||||
09:15 - 09:30 | ||||||||||||
09:30 - 09:45 | ||||||||||||
09:45 - 10:00 | ||||||||||||
10:00 - 10:15 | ||||||||||||
10:15 - 10:30 | Técnicas de Expressão Oral e Escrita I [LMAC1] [(Patrícia Ferreira)] [303] |
|||||||||||
10:30 - 10:45 | ||||||||||||
10:45 - 11:00 | Temas de História e Geografia de Portugal [MMCN2] [(Luís Mendes)] [303] |
|||||||||||
11:00 - 11:15 | ||||||||||||
11:15 - 11:30 | ||||||||||||
11:30 - 11:45 | Teoria das Artes I [LMAC1] [(José Regatão); (Joaquim Rosa); (Catarina Firmo)] [303] |
|||||||||||
11:45 - 12:00 | ||||||||||||
12:00 - 12:15 | ||||||||||||
12:15 - 12:30 | Antropologia da Cultura [LMAC1] [(Cristina Cruz)] [303] |
|||||||||||
12:30 - 12:45 | ||||||||||||
12:45 - 13:00 | ||||||||||||
13:00 - 13:15 | ||||||||||||
13:15 - 13:30 | ||||||||||||
13:30 - 13:45 | Técnicas de Expressão Oral e Escrita II [LMAC2] [(Patrícia Ferreira)] [303] |
|||||||||||
13:45 - 14:00 | ||||||||||||
14:00 - 14:15 | Matemática e Cultura [LEB3E] [(Margarida Rodrigues)] [303] |
|||||||||||
14:15 - 14:30 | ||||||||||||
14:30 - 14:45 | ||||||||||||
14:45 - 15:00 | ||||||||||||
15:00 - 15:15 | ||||||||||||
15:15 - 15:30 | ||||||||||||
15:30 - 15:45 | Língua Francesa I [LASC1A; LASC2A; LMAC1] [(Laurence Vohlgemuth)] [303] |
|||||||||||
15:45 - 16:00 | ||||||||||||
16:00 - 16:15 | ||||||||||||
16:15 - 16:30 | Culturas Musicais no Mundo [LMC3B] [(Pedro Moreira)] [303] |
|||||||||||
16:30 - 16:45 | ||||||||||||
16:45 - 17:00 | ||||||||||||
17:00 - 17:15 | Necessidades Educativas Especiais e Intervenção Precoce [MEPE2C] [(Clarisse Nunes)] [303] |
|||||||||||
17:15 - 17:30 | ||||||||||||
17:30 - 17:45 | ||||||||||||
17:45 - 18:00 | ||||||||||||
18:00 - 18:15 | Intervenção Precoce [MEE1] [(Marina Fuertes)] [303] |
[Erasmus PLE - B1] [(Ana Boléo)] [303] |
||||||||||
18:15 - 18:30 | ||||||||||||
18:30 - 18:45 | ||||||||||||
18:45 - 19:00 | ||||||||||||
19:00 - 19:15 | ||||||||||||
19:15 - 19:30 | ||||||||||||
19:30 - 19:45 | ||||||||||||
19:45 - 20:00 | ||||||||||||
20:00 - 20:15 | ||||||||||||
20:15 - 20:30 | ||||||||||||
20:30 - 20:45 | ||||||||||||
20:45 - 21:00 | ||||||||||||
21:00 - 21:15 | ||||||||||||
21:15 - 21:30 | ||||||||||||
21:30 - 21:45 | ||||||||||||
21:45 - 22:00 | ||||||||||||
22:00 - 22:15 | ||||||||||||
22:15 - 22:30 | ||||||||||||
22:30 - 22:45 | ||||||||||||
22:45 - 23:00 | ||||||||||||
23:00 - 23:15 | ||||||||||||
23:15 - 23:30 | ||||||||||||
23:30 - 23:45 |