| ||||||||||||||
Horas | Segunda | Terça | Quarta | Quinta | Sexta | Sábado | ||||||||
08:00 - 08:15 | ||||||||||||||
08:15 - 08:30 | ||||||||||||||
08:30 - 08:45 | ||||||||||||||
08:45 - 09:00 | Expressões Artísticas e Educação Física em Educação de Infância [MEPE1A] [(Sandra Antunes); (Joana Matos)] [229-AP] |
|||||||||||||
09:00 - 09:15 | Escrita Académica em Português [LEB1D] [(Antónia Estrela)] [229-AP] |
|||||||||||||
09:15 - 09:30 | ||||||||||||||
09:30 - 09:45 | ||||||||||||||
09:45 - 10:00 | Desenho III [LAVT2J] [(Mariana Viana)] [229-AP] |
|||||||||||||
10:00 - 10:15 | Desenho III [LAVT3L] [(Carlos Telo)] [229-AP] |
|||||||||||||
10:15 - 10:30 | ||||||||||||||
10:30 - 10:45 | ||||||||||||||
10:45 - 11:00 | Estética [LMAC3] [(Sandra Antunes)] [229-AP] |
Indústrias Criativas e Empreendedorismo [LAVT3J] [(Helena Grácio)] [209; 229-AP] |
Indústrias Criativas e Empreendedorismo [LAVT3L] [(Helena Grácio)] [209; 229-AP] |
|||||||||||
11:00 - 11:15 | ||||||||||||||
11:15 - 11:30 | ||||||||||||||
11:30 - 11:45 | ||||||||||||||
11:45 - 12:00 | ||||||||||||||
12:00 - 12:15 | ||||||||||||||
12:15 - 12:30 | ||||||||||||||
12:30 - 12:45 | ||||||||||||||
12:45 - 13:00 | Desenho III [LAVT3J] [(Carlos Telo)] [229-AP] |
|||||||||||||
13:00 - 13:15 | ||||||||||||||
13:15 - 13:30 | ||||||||||||||
13:30 - 13:45 | Desenho III [LAVT3M] [(Carlos Telo)] [229-AP] |
|||||||||||||
13:45 - 14:00 | ||||||||||||||
14:00 - 14:15 | Desenho I [LAVT1J] [(Teresa Pereira)] [229-AP] |
Desenho III [LAVT2M] [(Leonardo Charréu)] [229-AP] |
||||||||||||
14:15 - 14:30 | Desenho I [LAVT1L] [(Sandra Antunes)] [229-AP] |
|||||||||||||
14:30 - 14:45 | ||||||||||||||
14:45 - 15:00 | ||||||||||||||
15:00 - 15:15 | ||||||||||||||
15:15 - 15:30 | Desenho III [LAVT2L] [(Sandra Antunes)] [229-AP] |
|||||||||||||
15:30 - 15:45 | ||||||||||||||
15:45 - 16:00 | ||||||||||||||
16:00 - 16:15 | Desenho I [LAVT1M] [(Mariana Viana)] [229-AP] |
|||||||||||||
16:15 - 16:30 | ||||||||||||||
16:30 - 16:45 | Gravura I [LAVT1J; LAVT1L; LAVT1M; LAVT2J; LAVT2L; LAVT2M; LAVT3J; LAVT3L; LAVT3M] [(Inês Garcia)] [229-AP] |
|||||||||||||
16:45 - 17:00 | ||||||||||||||
17:00 - 17:15 | Ilustração e Tecnologias da Imagem e Som Ilustração [PGAH1S] [(Paulo Galindro)] [229-AP] |
Oficina Artístico-Pedagógica Artes Plásticas [MEA1] [(Paulo Galindro)] [229-AP] |
||||||||||||
17:15 - 17:30 | ||||||||||||||
17:30 - 17:45 | ||||||||||||||
17:45 - 18:00 | ||||||||||||||
18:00 - 18:15 | [PLE - B1] [(Ana Boléo)] [229-AP] |
|||||||||||||
18:15 - 18:30 | ||||||||||||||
18:30 - 18:45 | ||||||||||||||
18:45 - 19:00 | ||||||||||||||
19:00 - 19:15 | ||||||||||||||
19:15 - 19:30 | ||||||||||||||
19:30 - 19:45 | ||||||||||||||
19:45 - 20:00 | ||||||||||||||
20:00 - 20:15 | ||||||||||||||
20:15 - 20:30 | ||||||||||||||
20:30 - 20:45 | ||||||||||||||
20:45 - 21:00 | ||||||||||||||
21:00 - 21:15 | ||||||||||||||
21:15 - 21:30 | ||||||||||||||
21:30 - 21:45 | ||||||||||||||
21:45 - 22:00 | ||||||||||||||
22:00 - 22:15 | ||||||||||||||
22:15 - 22:30 | ||||||||||||||
22:30 - 22:45 | ||||||||||||||
22:45 - 23:00 | ||||||||||||||
23:00 - 23:15 | ||||||||||||||
23:15 - 23:30 | ||||||||||||||
23:30 - 23:45 |