| ||||||||||||
Horas | Segunda | Terça | Quarta | Quinta | Sexta | Sábado | ||||||
08:00 - 08:15 | ||||||||||||
08:15 - 08:30 | ||||||||||||
08:30 - 08:45 | Necessidades Especiais [LASC2A; LASC3A] [(Francisco Vaz da Silva)] [202] |
Animação, Bem-Estar Psicossocial e Saúde [LASC2A; LASC3A] [(Tiago Almeida)] [202] |
Metodologia de Projeto I [LMAC1] [(Alfredo Dias)] [202] |
|||||||||
08:45 - 09:00 | ||||||||||||
09:00 - 09:15 | Cultura, Educação e Artes [MEA1] [(Teresa Pereira)] [202; 222] |
|||||||||||
09:15 - 09:30 | ||||||||||||
09:30 - 09:45 | ||||||||||||
09:45 - 10:00 | ||||||||||||
10:00 - 10:15 | ||||||||||||
10:15 - 10:30 | Animação, Bem-Estar Psicossocial e Saúde [LASC2A; LASC3A] [(Tiago Almeida)] [202] |
|||||||||||
10:30 - 10:45 | Necessidades Especiais [LASC2A; LASC3A] [(Francisco Vaz da Silva)] [202] |
|||||||||||
10:45 - 11:00 | Língua Inglesa II [LASC1A; LASC2A] [(Paula Silva)] [202] |
|||||||||||
11:00 - 11:15 | História e Geografia de Portugal II [LEB3D] [(Alfredo Dias)] [202] |
|||||||||||
11:15 - 11:30 | ||||||||||||
11:30 - 11:45 | ||||||||||||
11:45 - 12:00 | ||||||||||||
12:00 - 12:15 | ||||||||||||
12:15 - 12:30 | ||||||||||||
12:30 - 12:45 | Modelos de Intervenção Comunitária [LASC2A] [(Ana Gama)] [202] |
|||||||||||
12:45 - 13:00 | ||||||||||||
13:00 - 13:15 | ||||||||||||
13:15 - 13:30 | ||||||||||||
13:30 - 13:45 | Modelos de Intervenção Comunitária [LASC2A] [(Ana Gama)] [202] |
|||||||||||
13:45 - 14:00 | ||||||||||||
14:00 - 14:15 | Necessidades Educativas Especiais e Intervenção Precoce [MEPE2B] [(Clarisse Nunes)] [202] |
|||||||||||
14:15 - 14:30 | ||||||||||||
14:30 - 14:45 | Interculturalidade, Cidadania e Mediação [LASC3A] [(Cristina Cruz)] [202] |
|||||||||||
14:45 - 15:00 | ||||||||||||
15:00 - 15:15 | Teoria das Artes II [LMAC2] [(Ana Nolasco); (Joaquim Rosa); (Catarina Firmo)] [202] |
|||||||||||
15:15 - 15:30 | ||||||||||||
15:30 - 15:45 | ||||||||||||
15:45 - 16:00 | ||||||||||||
16:00 - 16:15 | Grupos e Comportamentos de Risco [LASC3A] [(Francisco Vaz da Silva)] [202] |
|||||||||||
16:15 - 16:30 | Educação na Infância, Famílias e Contextos [MEPE2A; MEPE2B; MEPE2C] [(Marina Fuertes)] [202] |
|||||||||||
16:30 - 16:45 | ||||||||||||
16:45 - 17:00 | Animação através da Ciência [LASC1A; LASC2A] [(Paulo Maurício)] [114; 202] |
|||||||||||
17:00 - 17:15 | ||||||||||||
17:15 - 17:30 | ||||||||||||
17:30 - 17:45 | ||||||||||||
17:45 - 18:00 | ||||||||||||
18:00 - 18:15 | ||||||||||||
18:15 - 18:30 | ||||||||||||
18:30 - 18:45 | Conhecimentos e Docência em Educação de Infância [MEPE2A; MEPE2B; MEPE2C] [(Abel Arez); (Ana Caseiro); (Antónia Estrela); (Carla Rocha); (Catarina Tomás); (Encarnação Silva); (Filipa Burgo); (Manuela Rosa); (Margarida Rodrigues); (Natália Vieira); (Nuno Ferreira); (Nuno Melo); (Tiago Almeida)] [202; 307; 312; 208] |
|||||||||||
18:45 - 19:00 | ||||||||||||
19:00 - 19:15 | ||||||||||||
19:15 - 19:30 | ||||||||||||
19:30 - 19:45 | História e Geografia de Portugal II [LEBPL3K] [(Alfredo Dias)] [202] |
|||||||||||
19:45 - 20:00 | Pedagogia e Curriculo [LEBPL3K] [(Rita Friães)] [202] |
|||||||||||
20:00 - 20:15 | ||||||||||||
20:15 - 20:30 | ||||||||||||
20:30 - 20:45 | ||||||||||||
20:45 - 21:00 | ||||||||||||
21:00 - 21:15 | ||||||||||||
21:15 - 21:30 | ||||||||||||
21:30 - 21:45 | ||||||||||||
21:45 - 22:00 | ||||||||||||
22:00 - 22:15 | ||||||||||||
22:15 - 22:30 | ||||||||||||
22:30 - 22:45 | ||||||||||||
22:45 - 23:00 | ||||||||||||
23:00 - 23:15 | ||||||||||||
23:15 - 23:30 | ||||||||||||
23:30 - 23:45 |