LAVT1L Período 2º Semestre
Ano 2018/2019
Semanas: 11-02-2019
 
 
Horas Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:00 - 08:15                          
08:15 - 08:30                          
08:30 - 08:45 Oficina de Artes, Tecnologias e Multimédia II
Escutlura I
[(José Regatão)]
[P24-AP; P25 - Oficina]
              Iluminação e Criatividade
[(Paulo Andrade)]
[204]
Cerâmica II
[(Suzana Barros)]
[229-AP]
Sketchbook I
[(Carlos Telo)]
[209]
   
08:45 - 09:00       Comunicação por Imagem
[(Paulo Andrade)]
[Sala AV]
         
09:00 - 09:15                
09:15 - 09:30                
09:30 - 09:45                
09:45 - 10:00                
10:00 - 10:15                
10:15 - 10:30                
10:30 - 10:45 Projeto em Design II
Design de Produto I
[(Rui Covelo)]
[204]
                   
10:45 - 11:00             Técnicas de Escrita
[(Antónia Estrela)]
[303]
       
11:00 - 11:15 Oficina de Artes, Tecnologias e Multimédia II
Arte Multimédia I
[(Jorge Bárrios)]
[204]
                 
11:15 - 11:30                  
11:30 - 11:45                  
11:45 - 12:00                    
12:00 - 12:15     Projeto em Design II
Design Gáfico I
[(Cátia Rijo)]
[205]
             
12:15 - 12:30                  
12:30 - 12:45                    
12:45 - 13:00                    
13:00 - 13:15                      
13:15 - 13:30                        
13:30 - 13:45               Oficina de Artes, Tecnologias e Multimédia II
Pintura I
[(Mónica Falcão)]
[P22-AP]
       
13:45 - 14:00   Gravura I
[(Rui Covelo)]
[229-AP]
Tipografia
[(Rodrigo Craveiro)]
[205]
Publicidade e Direção de Arte
[(Cátia Rijo); (Helena Grácio)]
[204]
             
14:00 - 14:15                
14:15 - 14:30 Desenho II
[(Teresa Pereira)]
[229-AP]
             
14:30 - 14:45 Comunicação em Publicidade
[(João Barros)]
[209]
             
14:45 - 15:00              
15:00 - 15:15              
15:15 - 15:30 Ilustração I
[(Madalena Matoso)]
[229-AP]
Técnicas de Pintura Digital
[(Inês Garcia)]
[204]
         
15:30 - 15:45          
15:45 - 16:00                  
16:00 - 16:15 Pintura Chinesa
[(Mário Kong)]
[229-AP]
Infografia
[(Rodrigo Craveiro)]
[205]
Arte Urbana
[(José Regatão)]
[P24-AP]
           
16:15 - 16:30 Cinema de Animação
[(Francisco Lança)]
[205]
         
16:30 - 16:45            
16:45 - 17:00              
17:00 - 17:15              
17:15 - 17:30                
17:30 - 17:45                
17:45 - 18:00                
18:00 - 18:15                      
18:15 - 18:30                        
18:30 - 18:45                        
18:45 - 19:00                        
19:00 - 19:15                        
19:15 - 19:30                          
19:30 - 19:45                          
19:45 - 20:00                          
20:00 - 20:15                          
20:15 - 20:30                          
20:30 - 20:45                          
20:45 - 21:00                          
21:00 - 21:15                          
21:15 - 21:30                          
21:30 - 21:45                          
21:45 - 22:00                          
22:00 - 22:15                          
22:15 - 22:30                          
22:30 - 22:45                          
22:45 - 23:00                          
23:00 - 23:15                          
23:15 - 23:30                          
23:30 - 23:45                          

Data de impressão: 15-02-2019 16:57:44