LMAC2 Período 1º Semestre
Ano 2018/2019
Semanas: 15-10-2018 - 29-10-2018
 
 
Horas Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:00 - 08:15                    
08:15 - 08:30                    
08:30 - 08:45     Comunicação Multimédia II
[(Jorge Bárrios)]
[204]
    Teoria das Artes II
[(Joaquim Rosa); (Leonardo Charréu); (Ana Catarina Firmo)]
[305]
  Metodologia de Projeto II
[(Joana Campos); (Natália Vieira); (Pedro Moreira)]
[305]
   
08:45 - 09:00              
09:00 - 09:15              
09:15 - 09:30              
09:30 - 09:45              
09:45 - 10:00           Metodologia de Projeto II
[(Joana Campos); (Natália Vieira); (Pedro Moreira)]
[305]
   
10:00 - 10:15     Comunicação Multimédia II
[(Jorge Bárrios)]
[204]
         
10:15 - 10:30       Técnicas de Expressão Oral e Escrita II
[(Patrícia Ferreira)]
[307]
     
10:30 - 10:45       Animação nos Museus
[(Ana Almeida)]
[300]
     
10:45 - 11:00            
11:00 - 11:15 Língua Inglesa II
[(Patrícia Lobo)]
[312]
         
11:15 - 11:30            
11:30 - 11:45         Ciberanimação
[(Pedro Felício)]
[Sala AV]
Música e Movimento
[(Paulo Rodrigues)]
[300]
 
11:45 - 12:00            
12:00 - 12:15   Museus e Educação
[(Ana Almeida)]
[P12]
  Teoria das Artes II
[(Joaquim Rosa); (Leonardo Charréu); (Ana Catarina Firmo)]
[P11]
   
12:15 - 12:30        
12:30 - 12:45          
12:45 - 13:00          
13:00 - 13:15            
13:15 - 13:30            
13:30 - 13:45                
13:45 - 14:00                
14:00 - 14:15 Oficina de Expressão Plástica
[(Mónica Falcão)]
[P22-AP]
                 
14:15 - 14:30   Guitarra
[(Abel Arez)]
[226]
    Políticas Culturais I
[(Maria João Centeno)]
[110]
  Técnicas de Expressão Oral e Escrita II
[(Patrícia Ferreira)]
[312]
   
14:30 - 14:45 Políticas Culturais I
[(Maria João Centeno)]
[202]
         
14:45 - 15:00   Animação de Espaços
[(Maria José Nobre)]
[222]
     
15:00 - 15:15        
15:15 - 15:30 Língua Francesa II
[(Laurence Vohlgemuth)]
[312]
     
15:30 - 15:45        
15:45 - 16:00        
16:00 - 16:15            
16:15 - 16:30       Oficina de Animação Teatral
[(Susana Gaspar)]
[222]
Oficina de Animação Musical
[(Manon Marques)]
[226]
     
16:30 - 16:45            
16:45 - 17:00              
17:00 - 17:15     Expressão Corporal e Vocal
[(Isabel Aleixo)]
[222]
       
17:15 - 17:30              
17:30 - 17:45              
17:45 - 18:00              
18:00 - 18:15              
18:15 - 18:30                  
18:30 - 18:45                  
18:45 - 19:00                  
19:00 - 19:15                    
19:15 - 19:30                    
19:30 - 19:45                    
19:45 - 20:00                    
20:00 - 20:15                    
20:15 - 20:30                    
20:30 - 20:45                    
20:45 - 21:00                    
21:00 - 21:15                    
21:15 - 21:30                    
21:30 - 21:45                    
21:45 - 22:00                    
22:00 - 22:15                    
22:15 - 22:30                    
22:30 - 22:45                    
22:45 - 23:00                    
23:00 - 23:15                    
23:15 - 23:30                    
23:30 - 23:45                    

Data de impressão: 16-01-2019 14:25:21