LMAC2 Período 1º Semestre
Ano 2018/2019
Semanas: 08-10-2018
 
 
Horas Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:00 - 08:15                      
08:15 - 08:30                      
08:30 - 08:45     Comunicação Multimédia II
[(Jorge Bárrios)]
[204]
    Teoria das Artes II
[(Joaquim Rosa); (Leonardo Charréu); (Ana Catarina Firmo)]
[305]
    Metodologia de Projeto II
[(Joana Campos); (Natália Vieira); (Pedro Moreira)]
[305]
   
08:45 - 09:00                
09:00 - 09:15                
09:15 - 09:30                
09:30 - 09:45                
09:45 - 10:00             Metodologia de Projeto II
[(Joana Campos); (Natália Vieira); (Pedro Moreira)]
[305]
   
10:00 - 10:15     Comunicação Multimédia II
[(Jorge Bárrios)]
[204]
           
10:15 - 10:30       Técnicas de Expressão Oral e Escrita II
[(Patrícia Ferreira)]
[307]
       
10:30 - 10:45       Projeto de Intervenção em Mediação Artística e Cultural I,II,III
[(Laurence Vohlgemuth)]
[Anfiteatro]
Seminário Preparatório
Animação nos Museus
[(Ana Almeida)]
[300]
     
10:45 - 11:00            
11:00 - 11:15 Língua Inglesa II
[(Patrícia Lobo)]
[312]
    Projeto de Intervenção em Mediação Artística e Cultural I,II,III
[(Abel Arez); (Natália Vieira); (Susana Gaspar)]
[P11; 118; 302]
Seminário Preparatório
     
11:15 - 11:30            
11:30 - 11:45         Ciberanimação
[(Pedro Felício)]
[Sala AV]
Música e Movimento
[(Paulo Rodrigues)]
[300]
 
11:45 - 12:00            
12:00 - 12:15   Museus e Educação
[(Ana Almeida)]
[P12]
  Teoria das Artes II
[(Joaquim Rosa); (Leonardo Charréu); (Ana Catarina Firmo)]
[P11]
     
12:15 - 12:30     Projeto de Intervenção em Mediação Artística e Cultural II
[(Natália Vieira)]
[206]
Seminário Preparatório
   
12:30 - 12:45          
12:45 - 13:00          
13:00 - 13:15              
13:15 - 13:30              
13:30 - 13:45                  
13:45 - 14:00                  
14:00 - 14:15 Oficina de Expressão Plástica
[(Mónica Falcão)]
[P22-AP]
                   
14:15 - 14:30   Guitarra
[(Abel Arez)]
[226]
    Políticas Culturais I
[(Maria João Centeno)]
[110]
    Técnicas de Expressão Oral e Escrita II
[(Patrícia Ferreira)]
[312]
   
14:30 - 14:45 Políticas Culturais I
[(Maria João Centeno)]
[202]
    Projeto de Intervenção em Mediação Artística e Cultural I,II,III
[(Laurence Vohlgemuth); (Pedro Moreira); (Susana Gaspar)]
[300]
Seminário Preparatório
     
14:45 - 15:00   Animação de Espaços
[(Maria José Nobre)]
[222]
     
15:00 - 15:15        
15:15 - 15:30 Língua Francesa II
[(Laurence Vohlgemuth)]
[312]
     
15:30 - 15:45        
15:45 - 16:00        
16:00 - 16:15            
16:15 - 16:30       Oficina de Animação Teatral
[(Susana Gaspar)]
[222]
Oficina de Animação Musical
[(Manon Marques)]
[226]
     
16:30 - 16:45            
16:45 - 17:00              
17:00 - 17:15     Expressão Corporal e Vocal
[(Isabel Aleixo)]
[222]
         
17:15 - 17:30                
17:30 - 17:45                
17:45 - 18:00                
18:00 - 18:15                
18:15 - 18:30                    
18:30 - 18:45                    
18:45 - 19:00                    
19:00 - 19:15                      
19:15 - 19:30                      
19:30 - 19:45                      
19:45 - 20:00                      
20:00 - 20:15                      
20:15 - 20:30                      
20:30 - 20:45                      
20:45 - 21:00                      
21:00 - 21:15                      
21:15 - 21:30                      
21:30 - 21:45                      
21:45 - 22:00                      
22:00 - 22:15                      
22:15 - 22:30                      
22:30 - 22:45                      
22:45 - 23:00                      
23:00 - 23:15                      
23:15 - 23:30                      
23:30 - 23:45                      

Data de impressão: 16-01-2019 14:25:21