302
Pavilhão Central 3
Período 1º Semestre
Ano 2018/2019
Semanas: 14-01-2019
 
 
Horas Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:00 - 08:15                
08:15 - 08:30                
08:30 - 08:45                
08:45 - 09:00                
09:00 - 09:15                
09:15 - 09:30                
09:30 - 09:45                
09:45 - 10:00                
10:00 - 10:15       Didática da Matemática no 1º CEB
[MPHG1]
[(Graciosa Veloso); (Lina Brunheira); (Margarida Rodrigues)]
[302]
Exame
Medida e Número
[MMCN2; MPHG2]
[(Ana Caseiro); (Graciosa Veloso); (Pedro Almeida)]
[302]
Exame
Teoria da Imagem e Cultura Visual
[LAVT1J; LAVT1L; LAVT1M]
[(Sandra Antunes); (Teresa Pereira); (Leonardo Charréu)]
[302]
Exame
Desenvolvimento, Aprendizagem e Currículo em Educação de Infância
[MEPEA; MEPEB; MEPEC]
[(Manuela Rosa); (Tiago Almeida); (Rita Friães)]
[302]
Exame
 
10:15 - 10:30        
10:30 - 10:45        
10:45 - 11:00        
11:00 - 11:15        
11:15 - 11:30        
11:30 - 11:45        
11:45 - 12:00        
12:00 - 12:15                
12:15 - 12:30       Metodologias de Investigação e Inovação em Práticas Educativas
[MMCN2]
[(Conceição Figueira); (Isabel Madureira); (João Rosa)]
[302]
Exame
Metodologias de Investigação em Práticas Educativas
[MPHG2]
[(Conceição Figueira); (Isabel Madureira)]
[302]
Exame
     
12:30 - 12:45            
12:45 - 13:00            
13:00 - 13:15   Educação para o Ambiente
[LEB2C; LEB2D; LEB2E; LEB3C; LEB3D; LEB3E; LEB3F]
[(António Almeida); (Bianor Valente); (Maria João Silva)]
[302]
Exame
       
13:15 - 13:30          
13:30 - 13:45          
13:45 - 14:00          
14:00 - 14:15     Gerontologia e Animação
[LASC2A; LASC3A]
[(Alfredo Dias); (Joana Campos); (Teresa Ramos)]
[302]
Exame
   
14:15 - 14:30            
14:30 - 14:45            
14:45 - 15:00            
15:00 - 15:15              
15:15 - 15:30              
15:30 - 15:45              
15:45 - 16:00              
16:00 - 16:15                
16:15 - 16:30                
16:30 - 16:45                
16:45 - 17:00                
17:00 - 17:15                
17:15 - 17:30                
17:30 - 17:45                
17:45 - 18:00   Projetos de Integração Curricular Matemática e Ciências Sociais
[MMCN2; MPHG2]
[(Alfredo Dias); (Margarida Rodrigues); (Nuno Ferreira)]
[302]
Exame
Projetos de Integração Curricular Língua e Ciências
[MMCN2; MPHG2]
[(António Almeida); (Bianor Valente); (Carolina Gonçalves)]
[302]
Exame
         
18:00 - 18:15       Supervisão e Desenvolvimento Profissional
[MAE1]
[(Teresa Leite)]
[302]
   
18:15 - 18:30          
18:30 - 18:45          
18:45 - 19:00          
19:00 - 19:15          
19:15 - 19:30          
19:30 - 19:45          
19:45 - 20:00              
20:00 - 20:15              
20:15 - 20:30              
20:30 - 20:45              
20:45 - 21:00              
21:00 - 21:15              
21:15 - 21:30              
21:30 - 21:45                
21:45 - 22:00                
22:00 - 22:15                
22:15 - 22:30                
22:30 - 22:45                
22:45 - 23:00                
23:00 - 23:15                
23:15 - 23:30                
23:30 - 23:45                

Data de impressão: 16-01-2019 14:25:21