222
Pavilhão Central 2
Período 1º Semestre
Ano 2018/2019
Semanas: 10-12-2018
 
 
Horas Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:00 - 08:15             Expressões Artísticas e Educação Física em Educação de Infância
[MEPEB]
[(Natália Vieira)]
[222]
  [222]
Reserva de Alunos
   
08:15 - 08:30                  
08:30 - 08:45                  
08:45 - 09:00       Teatro II
[LEB2C]
[(Natália Vieira)]
[222]
  Teatro I
[LEB1E]
[(Maria José Nobre)]
[222]
     
09:00 - 09:15 Teatro I
[LEB1C]
[(Isabel Aleixo)]
[222]
Turno 1
        [222]
Reserva de Alunos
 
09:15 - 09:30          
09:30 - 09:45          
09:45 - 10:00          
10:00 - 10:15                
10:15 - 10:30     [222]
Reserva de Alunos
             
10:30 - 10:45       [222]
Reserva de Alunos
           
10:45 - 11:00 Teatro I
[LEB1C]
[(Isabel Aleixo)]
[222]
Turno 2
    Teatro II
[LEB2C]
[(Natália Vieira)]
[222]
         
11:00 - 11:15     [222]
Reserva de Alunos
  [222]
Reserva de Alunos
[222]
Reserva de Alunos
 
11:15 - 11:30        
11:30 - 11:45          
11:45 - 12:00            
12:00 - 12:15     Teatro II
[LEB2E]
[(Miguel Falcão)]
[222]
  Teatro I
[LEB1D]
[(Isabel Aleixo)]
[222]
       
12:15 - 12:30 [222]
Reserva de Alunos
             
12:30 - 12:45 [222]
Reserva de Alunos
[222]
Reserva de Alunos
  [222]
Reserva de Alunos
  Teatro II
[LEB2E]
[(Miguel Falcão)]
[222]
   
12:45 - 13:00        
13:00 - 13:15        
13:15 - 13:30        
13:30 - 13:45     [222]
Reserva de Alunos
       
13:45 - 14:00 [222]
Reserva de Alunos
           
14:00 - 14:15 [222]
Reserva de Alunos
Teatro II
[LEB2D]
[(Miguel Falcão)]
[222]
      [222]
Reserva de Alunos
   
14:15 - 14:30          
14:30 - 14:45       [222]
Reserva de Alunos
  [222]
Reserva de Alunos
 
14:45 - 15:00       Animação de Espaços
[LASC1A; LASC2A; LMAC2]
[(Maria José Nobre)]
[222]
   
15:00 - 15:15          
15:15 - 15:30          
15:30 - 15:45           Teatro II
[LEB2D]
[(Miguel Falcão)]
[222]
   
15:45 - 16:00     [222]
Reserva de Alunos
       
16:00 - 16:15              
16:15 - 16:30 Teatro I
[LEB1E]
[(Maria José Nobre)]
[222]
      Oficina de Animação Teatral
[LASC1A; LASC2A; LMAC2]
[(Susana Gaspar)]
[222]
     
16:30 - 16:45            
16:45 - 17:00                
17:00 - 17:15     Expressão Corporal e Vocal
[LEBPL3K; LMAC2]
[(Isabel Aleixo)]
[222]
  Teatro I
[LEBPL1K]
[(Maria José Nobre)]
[222]
     
17:15 - 17:30              
17:30 - 17:45         Teatro II
[LEBPL2K]
[(Miguel Falcão)]
[222]
   
17:45 - 18:00              
18:00 - 18:15              
18:15 - 18:30         [222]
Reserva de Alunos
     
18:30 - 18:45           [222]
Reserva de Alunos
   
18:45 - 19:00         [222]
Reserva de Alunos
   
19:00 - 19:15              
19:15 - 19:30 Teatro I
[LEBPL1K]
[(Maria José Nobre)]
[222]
        [222]
Reserva de Alunos
[222]
Reserva de Alunos
   
19:30 - 19:45     Expressões Artísticas e Educação Física em Educação de Infância
[MEPEC]
[(Natália Vieira)]
[222]
       
19:45 - 20:00            
20:00 - 20:15       [222]
Reserva de Alunos
     
20:15 - 20:30            
20:30 - 20:45              
20:45 - 21:00                  
21:00 - 21:15           [222]
Reserva de Alunos
       
21:15 - 21:30                  
21:30 - 21:45                    
21:45 - 22:00           Teatro II
[LEBPL2K]
[(Miguel Falcão)]
[222]
       
22:00 - 22:15                  
22:15 - 22:30                  
22:30 - 22:45                    
22:45 - 23:00                    
23:00 - 23:15                    
23:15 - 23:30                      
23:30 - 23:45                      

Data de impressão: 16-01-2019 14:25:21